Курбон Курбонов

Почему вы не рубите бабки на форексе?

Ма
Марина

денег нет

Alex

Потому что Трейдер из меня ни какой)

Вовчик Хакер

У меня не так много денег, чтобы за здорово живёшь дарить их шпикулянтам.

Ин
Индира

а сам много срубил

Анастасия Власова

Потому, что даже по их рекламе выходит, что везет единицам )))

Людочка Гончаренко

Все срубили до нас !

Слава Кадников

На самом фрексе один лот поллимона зеленых... ) А в дилинговых компашках выигрывают только их организаторы...)

Mamed Mamedov

Форекс это придуманный способ обмана. К тому же форекс клуб не дает никаких гарантий сохранности денег, а сама деятельность форекс - не лицензируется, что как бы намекает.
Если так хочется сыграть в рулетку с банками, то лучше накопить 100 тысяч рублей и сунуться на фондовый рынок.

Юлия

А ты что в вербовщики записался?

Константинов Павел

топор не на что купить....

Олег Четвертной

Свято место пусто не бывает. Если б можно было хорошо зарабатывать, народ бы туда ринулся. ..Бывают исключения из правил. На некоторое место работы никто не хочет идти, а там можно хорошо зарабатывать для данного региона. Кому-то
это подходит. Сейчас рекламщики, например. Раньше были агенты по недвижимости. Это в 90-х. И ведь некоторые тогда РАЗБОГАТЕЛИ.