Настя Лощинина

Что вы на это скажете? Все форумы кричат, что Форекс обречён.. . какие на этот счёт мнения?

На многих форумах появилось такое сообщение:

Мы создадим новую систему
Сколько людей нужно для того, чтобы изменить состояние мировой экономики? Сто тысяч, миллион? А может быть, и всего населения планеты не хватит?
На самом деле главное в этом вопросе — умение, настойчивость и вера в себя. Чтобы разрушить до основания всё, что имеется, и на его месте построить нечто новое, нужно совсем немного людей.
Нас всего 300, и вы о нас уже слышали. Мы - те самые люди, которые стали главной угрозой Форекс, заставляющего вкладывать в себя огромные суммы при сомнительной вероятности заработка.
Мы уже сообщали, что сотрём традиционные представления о валютных рынках в порошок. Взамен мы дадим вам альтернативу — мир, в котором вы сами решаете, сколько должны зарабатывать, вопреки мнениям глав транснациональных корпораций, директоров банков и подобных им.
Не каждый осмелился бы построить новый валютный рынок. Это очень серьёзное и сложное занятие, которое требует определённых познаний в самых разных областях. Кто-то пытается нас стращать. Но бояться следует тем, кто окажется по ту сторону баррикады.
Наш план уже почти исполнен, и ничто сейчас не сможет его остановить. Система готова и скоро заработает во всю мощь — и тогда основы пошатнутся.
Казалось бы, что такое 300 человек по сравнению с гигантом «Форекс» ? Песчинка. Но вспомните механизм часов, сложный, громоздкий и ненадёжный. Стоит только малейшей песчинке попасть туда, и ломаются шестерни, лопаются пружины, часы останавливаются. Мы будем именно теми, кто сломает Форекс. Однако наш механизм не нарушит ни песчинка, ни целый валун.
Самое интересное, что представители «Форекс» уже боятся нас. Их аналитики пытаются найти что-то, что может хоть как-то нам повредить, но вся их мощь не идёт ни в какое сравнение с нашими способностями. О чём ещё говорить, если страх и уважение вызывает даже ещё не запущенная программа?

Итак, рынки межбанковского обмена и подобные им скоро рухнут. Вам остаётся только приспособиться к этому. XXI век станет веком свободных экономических отношений. И всё это — только благодаря нам. Бойтесь, адепты устаревших учений, мы заставим вас войти в будущее — хотите вы этого или нет.
Форекс обречён.

Даниил Павлов

Мавроди вот тоже хочет устроить мировой финансовый апокалипсис.
Есть такие люди - им лишь бы что-нибудь поразрушать, собственную ли печень или мировую экономику...

Владимир Ершов

как и любой другой лохотрон.

Лена

Ха ха, прочитал заголовок вот сразу подумал неужели на майле грамотный народ появился который спрашивает о кончине оффшорного форекса всвязи с открытием ММВБ именно как Валютной Биржи, но увы тут опять развод и бред сивой кобылы.
Форекс это необходимость, а то что школота пишет это как бы сказать, в общем муровей лезет на дерево и говорит ща солнце я до тебя доберусь. Ну не уровень это школоты, они даже не понимают зачем Форекс существует. Мне вот интересно, а что вместо сотен экономик и их национальных валют, неужели везде вновь золото будет в ходу, сомневаюсь, многие даже не представляют что это такое оплатить конфетку золотом, ну не получится как бы вы это не хотели, тогда придется сразу ящик конфет брать.

Анна Дмитриева

Подождите!
Не закрывайте!
У меня такая приятная позиция висит.

Наталия Немировская

Очень серьёзный вызов! Ну ну, поживём увидим...