Ка
Катюшка

Рынок Форекс это реально, если да какие есть риски? ? абсолютно все риски какие могут возникнуть...

Володимер Олiйник

На форексе зарабатывают единицы на новичках. Не рекомендую рисковать. Зарабатываю на партнерке RedHelper, 3 простых шага - 1. разместил статью на сайте с рефкой, 2. повесил банеры. 3. общаюсь с отделом продаж компании, они обучают и делятся бонусами.
Партнерская программа RedHelper – консультант онлайн

Татьяна Афанасьева

ну если я напишу, что ДА зарабатывал-зарабатываю и буду зарабатывать. Тебе от этого легче станет?

Юлия Усачева

Рисков полно, начиная от полного слива депозита, заканчивая облысением и потерей аппетита (ну у некоторых наоборот) . Но кто не рискует, тот не пьет шампанское)) ) мне форекс нравится, даже не вижу без него своего будущего и контора у меня нормальная Инстафорекс, могу посоветовать смело. Но на самом деле для форекса нужен мозг, терпение, холодный ум, стремление постоянно развиваться, аналитические способности ну и удача конечно. А она подвластна только самым смелым) Дерзайте, удачи)))

Aslan

да можно но для этого нужно много МНОГО работать, и тогда всё получается но увы все хотят на халяву отсюда результат.. .
По поводу рисков: Работа на рынке это не определение направления движения рынка, а грамотная оценка рисков, при которой в долгосрочном плане вы будете в плюсе.

На
Наташка

Маржинальная торговля на Forex сопряжена с рисками. Перед началом убедитесь, что вы полностью понимаете, какие риски несёт в себе торговля на валютном рынке с учётом вашего опыта и уровня знаний в финансовой сфере. Рекомендую другой путь. Подробности в irnovik66@mail.ru