Сергей Ермаков

Ошибки при торговле на Форекс

Sergey Borschev

1. Полное незнание финансового менеджмента и управления рисками.

2. Не доводят торговую стратегию до уровня торговой системы.

3. Скальпинг и пипсовка.

4. Роботы-советники, которые не меняют свою торговую систему под изменившийся рынок.

Анна Дрындина

не учет позиции от 1 и до2 моржи. как и невнимательность на парах. Хотя у каждого они свои. Индевидуально.

Анатолий Тарасенков

их очень много чтобы здесь уместить и умещать нет желания

Юлия

основные ошибки начинающих трейдеров:
1) не правильная работа с рисками

2) нет контроля над эмоциями (Жадность, страх, паника и т. п. )

3) думают что рынок можно предсказать с помощью различных инструментов.