Алексей Батькович

Форекс. Торговля по новостям. Кто нибудь удачно практикует данную стратегию?

Елена Линцова

Фундаментальный анализ - это основной метод, который используется для торговли на Форексе.
Поэтому не "КТО-НИБУДЬ удачно практикует данную стратегию", а "ВСЕ удачные трейдеры практикуют данную стратегию".
Это, кстати, не стратегия, а метод анализа рынка. Торговая стратегия опирается на анализ. Разработать торговых стратегий можно очень много всяких разных, которые используют фундаменальный анализ.
Если хотите освоить этот вид анализа, то в теории надо знать основы международной макроэкономики. А на практике надо начинать с того, что мониторить новости через Форекс-Календарь, смотреть, какие новости выходят в ближайшие дни и часы, какой прогноз, на сколько прогноз разошелся с реальностью и как отреагировал рынок. Смотреть по Форекс-Календарю можно не только будущие события, но и прошлые и искать реакцию на прошедшие новости на исторических данных. (Там можно выбирать в меню нужную неделю.)

Кирилл

Конечно! Это называется фундаментальный анализ. Прибыли будут небольшие, но весьма вероятные.

Сайами Накамура

А как ты думаешь там нормальные трейдеры торгуют .Вбей на Ютубе
Прогноз Форекс на 29.04.2013. 29 апреля и смотри