Оля

Форекс. Кто нибудь имеет удачный опыт по торговле по новостям?

Сара Рахматуллаева

Это для выжимания денег из лохов.
Странно, да крутить по телевизору рекламу в прам-тайм по $1 млн. за минуту, чтобы пригласить людей "делать деньги и стать богатыми". Типа они не хотят, а их уговаривают.
Думай...

Natali Bobrova

чистый развод на денежки

Анна Аверина

Я по тех части. Новости, они такие новости.. . Речь Бернанке- сиди трясись, нет однозначного руководства, тоже самое при Марио Драги. Но движения бывают существенными. 1 минус-неизвестно куда. остальные новости, типа уровней безработицы, процентных ставок и тд... все в пределах теханализа. Поэтому мое мнение- лучше теха и мани менеджмента-нет ничего.