Maria Shapor

Может ли человек освоить торговлю на финансовом рынке "Форекс" ?

Может ли человек освоить торговлю на финансовом рынке "Форекс" не имея надлежащего для этого образования?

Ирина Беккер

Если сможете самостоятельно осилить хотя бы основы таких дисциплин, как финансовый менеджмент, финансовый анализ, международная макроэкономика, теория вероятностей, то теоретически сможете освоить и Форекс.
Только имейте ввиду, что Форекс это не наука. Форекс ближе к бизнесу. Поэтому, кроме образования, там большую роль играет Ваша психология и волевые качества.

Виктория Шиликова

Форекс для начинающих – это множество факторов, влияющих и будоражащих ум трейдера-новичка. Тонны рекламы, обещания быстрых заработков, 100% прибыли в месяц и т. д. Как разобраться со всем этим? Во что верить и с чего начать? А может, все это неправда, и зарабатывать на Форекс нереально? Об этом и пойдет речь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Marina Braga

мозги надо иметь а не образование! образование и интеллект разные вещи

Оля Оля

Конечно можно! В интернете много полезной литературы для этого а так же сейчас все большую популярность набирают ПАММ счета и торговые системы. .
Можете взять бесплатную торговую систему http://dengi-na-forex.com
у меня максимальная просадка при маленьком риске была всего 10% остальное все прибыль..

Дмитрий Кислов

Я освоила, будучи по диплому инженером-системотехником.