Сергей Азаров
Сергей Азаров

Как разобратся в финансовых рынках?

какую литературу мне читать чтобы понять все эти термины как : индекс ПАММ, ФОРТС, РОБОТЫ НА ФОРЕКС, ОПЦИОНЫ

АФ
Александр Файзулин

Литературы не меряно.

МК
Михаил Кучинов

Начни с простейшей и обзорной книги "Играть на бирже просто"

Ма
Марина

Успешен один из 100 000, остальные влетают. Если есть струнка жадности - не надо. Это ловушка на жадного лоха, чтобы один выигрывал большинство должны проигрывать. Самостоятельно не освоите, ищите фирму Телетрейд у себя в городе. И учитывайте, что печатный станок долларов находится в частных руках, а не у государства США. Лучше в товарной бирже, медленней, но стабильней и меньше риска.

ОО
Олег Орлов

Литературы немеряно на эту тему, чтобы досконально разобраться нужно быть в теме, но основное я могу тебе рассказать, если интересно пиши в агент.

АШ
Алексей Шанов

Вот с ТелеТрейдом точно не советую связываться)) ) Лучше выучится, потренероваться на демке, и нести капитал в инвестиционные банки, желательно в европейские (ИМХО).

ГС
Галия Сабитова

А что именно интересно? Вводите в гугл и читаете. а вот чтобы зарабатывать на этом, надо много усилий приложить. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] хороший блог по опционам. Почитайте и сделайте вывод - готовы ли так зарабатывать.

АП
Анна Пестова

Сами термины ничего не дадут без реальной учебы хотя бы на демосчете. Нужно учиться не по книгам, а у реально торгующих и успешных трейдеров. По книгам ведь не научишься ездить на автомобиле, а финансовые рынки это еще сложнее. Я сам потерял больше трех лет читал, искал методику как предсказать рынок. А рынок невозможно предсказать, просто нужно научиться на нем работать, а не играть. Нужна жесткая самодисциплина, неукоснительное соблюдение риск менеджмента и четкое следование стратегии торговли. Если готовы к такому виду деятельности могу порекомендовать вариант обучения, базовый курс бесплатный, но его достаточно, чтобы научиться зарабатывать небольшие деньги.

Похожие вопросы
Зачем на финансовых рынках используют дериваты и фьючерсы? Зачем они существуют?
Можно ли реально заработать на финансовых рынках?
Существуют ли на рынке финансовых услуг безрисковые вложения денежных средств?
что значит консультация клиентов по финансовым рынкам? по каким именно вопросам. оргнизация связанная с Forex
Может ли человек освоить торговлю на финансовом рынке "Форекс" ?
Что имеет самый большой спрос на финансовом рынке?
Прямые участники финансового рынка
РОЛЬ ПИФОВ НА ФИНАНСОВОМ РЫНКЕ
задача по финансовым рынкам и институтам! срочно
Можно ли заработать на финансовом рынке?