Сергей Азаров

Как разобратся в финансовых рынках?

какую литературу мне читать чтобы понять все эти термины как : индекс ПАММ, ФОРТС, РОБОТЫ НА ФОРЕКС, ОПЦИОНЫ

Александр Файзулин

Литературы не меряно.

Михаил Кучинов

Начни с простейшей и обзорной книги "Играть на бирже просто"

Ма
Марина

Успешен один из 100 000, остальные влетают. Если есть струнка жадности - не надо. Это ловушка на жадного лоха, чтобы один выигрывал большинство должны проигрывать. Самостоятельно не освоите, ищите фирму Телетрейд у себя в городе. И учитывайте, что печатный станок долларов находится в частных руках, а не у государства США. Лучше в товарной бирже, медленней, но стабильней и меньше риска.

Олег Орлов

Литературы немеряно на эту тему, чтобы досконально разобраться нужно быть в теме, но основное я могу тебе рассказать, если интересно пиши в агент.

Алексей Шанов

Вот с ТелеТрейдом точно не советую связываться)) ) Лучше выучится, потренероваться на демке, и нести капитал в инвестиционные банки, желательно в европейские (ИМХО).

Галия Сабитова

А что именно интересно? Вводите в гугл и читаете. а вот чтобы зарабатывать на этом, надо много усилий приложить. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] хороший блог по опционам. Почитайте и сделайте вывод - готовы ли так зарабатывать.

Анна Пестова

Сами термины ничего не дадут без реальной учебы хотя бы на демосчете. Нужно учиться не по книгам, а у реально торгующих и успешных трейдеров. По книгам ведь не научишься ездить на автомобиле, а финансовые рынки это еще сложнее. Я сам потерял больше трех лет читал, искал методику как предсказать рынок. А рынок невозможно предсказать, просто нужно научиться на нем работать, а не играть. Нужна жесткая самодисциплина, неукоснительное соблюдение риск менеджмента и четкое следование стратегии торговли. Если готовы к такому виду деятельности могу порекомендовать вариант обучения, базовый курс бесплатный, но его достаточно, чтобы научиться зарабатывать небольшие деньги.