Екатерина Балашова

Можно ли освоить торговлю на форексе не имея аналитического образования?

Elena Golovkina

Очень сомнительно.
На Форексе постоянно нужно анализировать очень много информации и проводить небольшие исследования и эксперименты.

Влад Борщевский

можно!! ! аналитическое мышление там и не нужно т. к котировки не зависят от того какую цепочку вы выстроите. Главное деньги (нач капитал) и не жадничить. все так начинали.

Виктор Бронников

Форекс - это развод лохов на деньги.
Получите профильное высшее образование, поторгуйте валютой от имени хорошего банка лет 5 (как минимум) . А уж потом....

Дереник Ягутян

Нет аналитического образования. Есть аналитическое мышление. Человек либо способен к нему, либо нет.
Конечно, аналитические способности можно тренировать, но делать это надо осознанно. И получится только при достаточно высоком уровне интеллекта и мощной мотивации.
Удачи!