Евгения Васильева

Авто торговля на форексе! Какой самый отличный советник для форекса бесплатный. На каком лучше торговать Советники?

Мария Косовская

Бесплатные советники не предназначены для торговли.
Бесплатные советники производятся или для демонстрационных целей, чтобы показать, как они работают, как их устанавливать, или производятся в качестве "слонов для бесплатной раздачи".

Источник: Использование роботов на Форексе

Бекболсун Чоноев

Нет такого, они постоянно мняются. Могу лишь только порекомендовать, где реально можно найти более менее нормальных https://webmastermaksim.ru/sovetniki-foreks

Сергей Чернышов

Посмотрите на этом сайте womanforex.ru/sovetniki-foreks