Анюта Леписа

Помогите с форекс советником

Перебрал сегодня кучу советников через тестер и все сливают. Помогите пожалуйста если у кого есть нормальный советник работающий в +.мой ДЦ nord FX.Если реально будет в + работать буду ежемесячно перечислять % с прибыли

Максим

Вы реально думаете, что сможете управлять самолетом при помощи автопилота, без всякого обучения летному делу? Типа, главное это найти подходящий автопилот, который не отправляет самолет на кладбище, а квалификация летчика не важна.
Поймите, что Вам для полетов на самолете подойдет ЛЮБОЙ автопилот. Важен не автопилот, а Ваша квалификация.

Se
Sergey

Забудь, лучший советник твоя голова. Я кучу перепробовал все сливают. Лучше инвестировать.

Абрам Бульбаш

Все советники в Интернете не совсем рабочие, их надо доделывать. Лучше по индикаторам торгуй вручную, и никогда не оставляй на ночь ордера, если они у тебя уже не в плюсе.

Андрей

во первых, даже прибыльный советник требует корректировки своих параметров (или более серьезных изменений) в зависимости от текущего состояния рынка. т. е. требуется адаптация, которую провести не знающему человеку не под силу. а таких советников, которые требуют постоянного контроля - подавляющее большинство.

во вторых, есть кончено в природе такие советники, которые работают экстрадей, на больших интервалах и требуют внесения изменений в их работу по минимуму. но соответственно, это и более консервативные алгоритмы торговли, меньшие прибыли.

в третьих, никто не даст зарабатывающий советник просто так или за смешную цену (100-500 долларов) . они стоят дороже.

так что ваше обращение с такой просьбой обречено на фиаско. учитесь торговать вручную. если к этим навыком вы потом добавите программирование (или одолжите у кого нибудь данный навык для написания советника) то только тогда возможно и будете зарабатывать с помощью советника.