АЛ
Анюта Леписа

Помогите с форекс советником

Перебрал сегодня кучу советников через тестер и все сливают. Помогите пожалуйста если у кого есть нормальный советник работающий в +.мой ДЦ nord FX.Если реально будет в + работать буду ежемесячно перечислять % с прибыли

Максим
Максим

Вы реально думаете, что сможете управлять самолетом при помощи автопилота, без всякого обучения летному делу? Типа, главное это найти подходящий автопилот, который не отправляет самолет на кладбище, а квалификация летчика не важна.
Поймите, что Вам для полетов на самолете подойдет ЛЮБОЙ автопилот. Важен не автопилот, а Ваша квалификация.

Se
Sergey

Забудь, лучший советник твоя голова. Я кучу перепробовал все сливают. Лучше инвестировать.

АБ
Абрам Бульбаш

Все советники в Интернете не совсем рабочие, их надо доделывать. Лучше по индикаторам торгуй вручную, и никогда не оставляй на ночь ордера, если они у тебя уже не в плюсе.

Андрей
Андрей

во первых, даже прибыльный советник требует корректировки своих параметров (или более серьезных изменений) в зависимости от текущего состояния рынка. т. е. требуется адаптация, которую провести не знающему человеку не под силу. а таких советников, которые требуют постоянного контроля - подавляющее большинство.

во вторых, есть кончено в природе такие советники, которые работают экстрадей, на больших интервалах и требуют внесения изменений в их работу по минимуму. но соответственно, это и более консервативные алгоритмы торговли, меньшие прибыли.

в третьих, никто не даст зарабатывающий советник просто так или за смешную цену (100-500 долларов) . они стоят дороже.

так что ваше обращение с такой просьбой обречено на фиаско. учитесь торговать вручную. если к этим навыком вы потом добавите программирование (или одолжите у кого нибудь данный навык для написания советника) то только тогда возможно и будете зарабатывать с помощью советника.

Похожие вопросы
торговля на форекс с советником
Форекс! посоветуйте хорошого бесплатного советника для форекс!
торговый советник Форекс, как установить?
Авто торговля на форексе! Какой самый отличный советник для форекса бесплатный. На каком лучше торговать Советники?
какой советник лучше всего для работы на форекс?
Как установить форекс советника на андроид?
где взять советника на форекс реального
посоветуйте советника форекс
Помогите исправить советника для форекс.
форекс какой советник лучше?