Другие сферы бизнеса

В природе вообще существуют прибыльные форекс советники?

Торгую около полутора лет вручную. 2 недели назад вспомнил, что в природе есть программки торгующие за тебя. Решил попробовать снова (вначале, так скажем, карьеры трейдера пытался получить свою первую прибыль, но ничего не вышло). Протестировал их наверное миллион)))), но все как один сливаторы. Есть ли советники стабильно приносящие доход, хоть и небольшой???
прибыльный советник нет смысла продавать, особенно дешево, либо выкладывать его в интернет.
Своетник может быть прибыльный, но его надо постоянно калибровать и бесплатно никто не даст. Большинство причем продают сливаторские с поддельными стейтами
Толян Крейс
Лучший ответ
.
На счет того, что Вы протестировали миллион торговых советников, это Вы, конечно, сильно загнули. Дело в том, что своих советников на тестирование дают всего несколько фирм в мире. В России есть только один разработчик, который дает торговых советников на тестирование на 3 дня (да и его учредили тоже иностранцы).

Кроме того, если эти советники сливают, то Вы могли предъявить претензии тем разработчикам, которые дали Вам эти советники для тестирования. Не может быть, чтобы разработчики не обратили внимание на то, что их советник у Вас сливает. Это же такой удар по имиджу разработчика. К такому разработчику никто не обратится за индивидуальным заказом!

Они выслали Вам обновления?

Вообще, что они Вам ответили?
Вы просили их проверить настройки, правильно ли Вы настроили советника?
Когда они обещали прислать Вам обновления?

Может быть Вы попросили на тестирование советника, которого они уже перестали поддерживать и адаптировать?
Или может быть Вы им писали письма на корявом английском и из-за этого возникло какое-то недопонимание?

В общем странная ситуация.
.

Если решили снова заниматься торговыми советниками, то могу порекомендовать для MetaTrader-4 хорошие торговые советники, которые можно получить БЕСПЛАТНО на три дня для тестирования на своем демо-счете. Тем самым, еще до покупки торгового советника, Вы можете самостоятельно убедиться, что торговый советник является действительно прибыльным, что Вам предлагают не какого-то "кота в мешке".

Кроме того, Вы сможете посмотреть, как настраивают этого советника. Если будут какие-то сложности с настройкой торгового советника, то Вы сможете бесплатно убедиться, что служба поддержки у них действительно отзывчивая и не бросает своих клиентов.

У них есть еще одно преимущество.
Они постоянно адаптируют своих торговых советников к изменяющемуся рынку. То есть, если они видят, что торговый советник начинает уменьшать свою прибыльность, то делают серию новых тестов с другими параметрами и находят оптимальные параметры.
Вам будут примерно раз в месяц присылать апгрейд советника и новые его настройки.

См. этот сайт по самым продвинутым торговым советникам для Форекса. Это русскоязычная команда. Подобные вещи я встречал только на англоязычных сайтах.

Им нужно прислать сообщение, что Вы хотите взять на тестирование такой-то торговый советник. Они специально для Вас бесплатно пришлют этот советник с ограниченной функциональностью. А именно, он будет работать у Вас только на демо-счете и только три рабочих дня.
Ваша задача за эти три дня постараться максимально освоить его и принять решение, стоит ли его покупать или попросить на тестирование другой советник.
По ценам там есть и доступные советники и советники с достаточно большими ценами. Не советую сразу брать дорогие советники, так как они сложные в управлении.

Кстати, американские и немецкие аналоги стоят в 3-5 раз дороже.

Источник: Торговые Советники и Роботы для Форекса.
.
Скажу так, роботы могут приносить прибыль, если за ними следить и понимать их алгоритм торговли, если вы думаете просто поставить и не думать о нем, а он будет зарабатывать деньги, то вот и причина слива! Более менее нормальных роботов могу порекомендовать у Макса посмотреть https://webmastermaksim.ru/sovetniki-foreks у него реально очень много интересных рабочих сов!
в РФ - нет. вопросы?
Сколько еще людей на этот лохотрон попадется!
Эшреф Ягьяев
Воспользуйтесь вот этим сайтом https://womanforex.ru/sovetniki-foreks
а сам как думаешь? вон по телеку тебе рассказывают что рост ввп хотя бы на 3-4% за счастье будет. и вот появился финансовый советник, который из воздуха (на спекуляциях) зарабатывает хотя бы 10% годовых. предполагаю что им бы заинтересовалось бы фсб, и его на встречу к путину бы отправили, а он сделал бы его как минимум, председателем центробанка, а как максимум своим приемником назначил.
советники.... выше написано правильно. советника имеющего хороший алгоритм на прибыль, пишут сами трейдеры, причем знающие рынок от и до... и используют ее сами. Остальные советники... для лошков, которые верят что кто то будет зарабатывать для них денюшку.

Лучше всех на эту тему выразился Наполеон "Избавьте меня от союзников (в нашем случае советников) а с врагами я как нибудь сам разберусь.
З. Ы. Закончил он плохо и не без помощи союзников как раз.
Конечно есть, но их пишут сами трейдеры и никому не продают, а то что есть в продаже это отработанный шлак, который может выдать супер прибыль за первый месяц, а потом все сольет!!! Так что учи теорию, тренируйся на демо и пиши сам, а лучше, если есть депозит от 400 000 довериться профессионалам и инвестировать в структурированные продукты с защитой капитала не менее 95%, а лучше 100% - есть и такие!
мой брат программист писал как то на заказ торгового робота (цена была 100К руб). В нем было предусмотрено практически ВСЕ, что может влиять на цену в тот или иной промежуток времяни. Да робот торговал и приносил в месяц примерно 15% прибыли, НО даже тут были ряд условий а именно депо от 10 тыс у. е и рынок должен быть спокойным, ка только были свечки более 60 пунктов он начинал сливать)))
Профессиональный советник " Салют 2 универсал" Торгует по куче стратегий.
Маша Сан
Маша Сан Профессиональный советник " Салют 2 универсал" Торгует по куче стратегий.