Другие сферы бизнеса

Форекс советники

Уважаемые, кто торгует на форексе, подскажите, реально ли торговать через советники? Есть ли риски?
Поделитесь если торгуете.
Lili Chxotua
Риск есть всегда, он везде присутствует, просто с советниками он уменьшаеться на 20 -30% + собственные знания 30 - 40% итог 60 -70% что ты останешься в прибыли, советую использовать несколько советников шанцы возрастают 80 - 90% победы! Почитай тут http://ibs-invest.ru/p49-otchet_raboty_sovetnikov_vsignale.html подробно о работе советников написано! Желаю удачи!
Александра Миколайчук
Лучший ответ
Риск при торговле советниками тот же, что и при ручной торговле - потерять весь депозит.
Если вы скачиваете из интернета или покупаете чужой советник, как правило, вы не знаете принципов его работы, алгоритмов открытий и закрытий позиций, так что для вас это "черный ящик", вы не можете контролировать риски - просто ждать и надеяться, что очередная просадка не окажется сливом.
Евронис, который рекомендуют выше - это ночной скальпер. Его результативность сильно зависит от торговых условий того или иного брокера. Несколько лет назад такие ночные скальперы были очень доходны, но сейчас брокеры ведут с ними борьбу - реквоты, раздвижки ночного спреда и т. п.
Большинство популярных советников, известных в сети (Илан и тп.) , относятся к мартингейльщикам - то есть увеличивают объем позиции в убыточных сериях. Они могут долго показываать красивый рост доходов, но потом дело заканчивается быстрым сливом.

Екатерина Богданова вы дали ответ и пример по йене.
http://otvet.mail.ru/question/56640847
но мне думается, что по йене как раз наоборот.
своп (сторидж при свопе) начисляется ведь положительным, если избавляешься от той валюты, учётная ставка по которой больше ж?
Андрей Кальной +1000 хоть кто то правдивы график показал, а то все верят в сказки !!!
Только свои знания, они стоят денег!
Нормальных найти трудно.
Алексей Shev_Dv
ни один советник не даст постоянной прибыли - слив неизбежен...
есть один лучший советник это своя голова.. .
ствольные советники для лохов которые ищут халявы!
Как вариант могу предложить инвестирование в доверительное управление.
Условия:
Инвестору должно быть не менее 18 лет.
Минимальная сумма инвестирования 1тыс. рублей
Доход около 10% в месяц или около 120% в год с учетом ежедневного реинвестирования и если не выводить деньги.
Ежедневное начисление процента по рабочим дням.
Вывод средств в любой момент, но сам перевод осуществляется в течении 7 рабочих дней (по факту 3-4 дня) .
Компания дает 100% гарантию сохранности инвестированных средств, риск распространяется только на прибыль.
Подробнее на сайте: гамма-профит. ком
Компания существует и работает более 3-х лет с соблюдением закона РФ.
Вывод денег на любой банк или КИВИ-кошелек.
Высокий уровень безопасности депозита в интернете, т. к. вывод денег возможен только на счет оформленный на инвестора.
Эта компания является генеральным спонсором ежегодной выставки Moscow Forex Expo в ноябре 2012 года.
Подробнее на сайте: гамма-профит. ком
gamma-profit com
Лучше самому торговать надежней если есть знания это просто попробуй EURONIS6500 сам лично не пользовался но все хвалят
могу продать тебе неплохую стратегию недорого