Другие сферы бизнеса
Форекс. Вопрос для тех кто знаком с советниками форекса.
Скажите пож. можно ли устанавливать 2 разных советника на один и тот же график? Будут ли они мешать друг другу? Или нет никакой разницы, главное чтобы депозита хватало? Заранее спасибо. Просьба ответить подробно.
нет ни какой разницы т. к они тебе не помогут, вот это действительно правда!!
.
Ставьте советники на два разных счета и тогда сможете открыть два одинаковых графика (один и тот же рыночный инструмент и один и тот же тайм-фрейм). Один советник будет работать в одном окне, а другой в другом окне. Они не будут путать свои и чужие отложенные ордера и не будут путать свои и чужие деньги.
Источник: БЕСПЛАТНО дадим на 3 дня прибыльный торговый советник для испытания его на Вашем демо-счете.
На один ГРАФИК два советника поставить нельзя. Но можно поставить два советника на один ИНСТРУМЕНТ. Надо открыть ДВА ГРАФИКА одной валютной пары, и на каждый график поставить по советнику.
Но советники должны быть грамотно написаны! Чтобы они могли работать одновременно и не путать "свои" и "чужие" ордера. Для этого в языке MQL используется специальный параметр (MagicNumber). Если программист его не применил, то ничего хорошего не получится.
Если же советники написаны с использованием мэджика, то они смогут работать одновременно на одном инструменте (но в разных окнах).
Это достаточно подробно?
На один и тот же график в одно окно нельзя утсановить 2 разных советника. Разница конешно есть, какая - зависит от советника. Если мартин-гейл - самый популярный вариант, то депозит надо беречь как зеницу ока, выделять который следует только для него.