Татьяна Глазкова

Почему я хорошо рисую графику?

Точнее я перерисовываю с почти фотографической точностью. Я не ходил в ходожку и у меня этому не учили и в родне никто никогда этого не умел...

Татьяна Шипунова

Вы знаете, в художках не учат срисовывать с фотографической точностью, там учат рисовать.
Рисовать и срисовывать это разные вещи

Дмитрий

ты киборг .. а одна из твоих микросхем раньше использовалась в ксероксе

Yula Bobrovskaya

у твоего ангела-хранителя такое хобби )

Хасан Худояров

Потому что ты Граф еврей. Чёрный квадрат не твоих рук дело?

Taтьяна Волкова

в прошлой жизни немного рисовал .способности остались

Азад Гейдаров

представляю твои рисунки ржач реальный, выложи фоту, гыыы)))))

Наталья Федоренко

у тебя хорошая зрительная память, у меня тоже так, я когда рисую том и джери, немного большего формата чем на рисунке, тоже хорошо получается, выставка в школе была

Олег Балакин

Сам себя не похвалишь - никто не похвалит? Ты покажи сначала, как рисуешь.