Абдусамат Урунбаев

Что делать если хорошо рисую?

Виктория Покаместова

В школу искуств !

Ол
Ольга

Если вы так считаете, это не значит, что так и есть. Практикуйтесь.

Иван Зюканов

Воспользоватся этим, ходи в рисовальный кружок, развивай руку каждый день))

Кристиночка

А зачем что-то делать? Вам это мешает жить что ли?
Одни дети хорошо рисуют, другие хорошо танцуют, третьи хорошо кушают и маму слушают. Это не повод что-то делать.
А Вы-то где? Где Ваше отношение? Почему мы не слышим от Вас "я люблю рисовать! " или "я хорошо рисую, но ненавижу рисовать" или "я хорошо рисую, но люблю-то я бокс и мороженое"???

Юлия Барановская

главное помни об этом всегда.

Юляша Л

Стремиться рисовать еще лучше не на "хорошо", а на "отлично", а потом и на "гениально"

Антон

Теперь научись хорошо продвигать своё творчество на рынке искусств !