Анна Дитятьева

как рисуется? СРОЧНО!

СРОЧНО! как рисуется? карандаш +фотошоп? как называется сам стиль? есть уроки?

Марина Рудакова

Иллюстратор - Екатерина Николаевна

Девушка - модель и художница. У нее есть свой блог. Напишите ей и получите точный ответ.

Mihail

Если Вы не умеете рисовать, уроки фотошопа искать бесполезно )
Нет, это не стиль. Он никак не называется.
Кстати, где точные данные о том как это создано? я считаю вероятными несколько вариантов создания этих мордочек

Ирина Александрова

берете фото настоящее. В иллюстраторе переводите его в вектор. Убираете лишнее, раскрашиваете там же

Владимир Тарханов

Все бесплатные уроки ФотоШопа, которые можно на сегодня найти в Интернете, собраны здесь. Пошарьте в них и найдете как сделать такой эффект и как сделать многое другое.