Яна Дамирова

Мне срочно нужны деньги. Я неплохо рисую, могу ли я заработать на собственных рисунках?

Leonid Potapov

"Срочно" - малореально.
Идите на фрилансерские биржи и пытайтесь получить заказы на сколько-нибудь связанную с рисованием работу. результат при большом везении - в первую же неделю.

Разместите резюме на сайты о работе (востребованы принты для текстиля, открытки, графика для игр, ретушь фото, изредка - книжная графика, еще реже - картины для интерьера) . Результат при везении - месяца через полтора (первая зарплата ;))

В принципе - можно. и нужно! В зависимости от того, что рисуете - микростоки, Девиантарт, ебэй и его российские аналоги, личный сайт. Но более-менее значимые деньги - не ранее, чем через полгода.

Катя

сейчас популярна живопись))

Мм
Ммммм

Можеш, а много то денег надо. Може я у тебя куплю рисунок напиши

Азер Халилов

Попробуйте оформить сайт и выставить рисунки на продажу) или продавать по знакомым

Алексей Кононов

в пэинте?) ) ахаха

Андрей Драч

Можно, если есть талант, упорство, знакомые в этой сфере и хорошая реклама или хотя бы рекомендация.

Марина Васильева

покажи картины, я подскажу куда их выставлять и стоит ли вообще