Ал
Алексей

Евро доллар. мне ничего понятно что происходит с парой. Когда будет стабилизация тенденции?

Татьяна Зельманова

Заседание ФРС будет в этом месяце. Возможно, что там примут решение притормозить печатный станок. Тогда пузырь EUR/USD начнет быстро сдуваться.

Владимир Кулаков

Нескоро. Финансисты договорились проводить активную эмиссию всех валют для покрытия долгов стран. Все валюты эмитируют для того, чтобы возникла видимость, что ничего не происходит.

Елена Бондарева

Фундаментал как и ТА вторичен по отношению к цене, по этому ценой не управляет, это иллюзия переписанная в книжках для народа. В реальности цену двигает один движок - рынок давят в сторону убытка большинства - отдавая часть прибыли меньшинству. Если научиться видеть рынок так, то будут такие результаты ( мониторинг) fxmag.ru/monitoring/1278/fti/ смотрите соотношения прибыльных и убыточных сделок.