Ка
Катя

Когда закончится рост евро и доллара?

когда это прекратится? и прекратится ли вообще? я понимаю, что все это из за внешнеполитических отношений ...санкций и т. д. , но это чем это грозит? цены растут, доллар и евро тоже, только вот уровень ЗП на месте и работы нет? ! .дальше что? объясните простым гражданам. .

Екатерина Жеребятьева

)) тогда, когда перестанем зависеть от продаж нефти и газа..

Александр Панферов

да цены не так уж и растут. Просто очень интересно как ЦБ спекулянтов кинет в последний момент)

Лариса Свистушкина

когда спекулянтов валюты отправят на Магадан. ю притом пешком.

Эляна Шевченко

Э. Завтра, к обеду. Но лучше вам дать моб. Путина.

Евгений Суворов

Простым гражданам уже все объяснили. Пора уж им начинать думать :)))