Ел
Елена

Довольны ли вы ростом курса евро и доллара? Ваши накопления сейчас в этих валютах?

Валерия Антонова

Лично я - нет, но, к примеру, отечественные производители, работающие на экспорт, очень довольны !

Мария

именно в этих)))

Наталья

должен банку
накоплений нет.

Павел Колокольцев

Нет. В рублях и драгметаллах

Катерина Сапунова

А если довольны, то что?

Михаил Коршунов

Меня эта проблема не волнует.

An@stasiya Андреева

-интерес к валюте пропал после ликвидации дойч марки)))), так что по крену валюта))))

Парамонов Иван

накоплений нет. плевать. ставка разнорабочего увеличилась-была 1 тыс в день. стала 1200 в день. еще повысится курс-ставка тоже повысится. сейчас даже чурки не хотят работать ниже 1200 ре в день!

Виктория Ковалева

Смотрите на ситуацию с другой стороны. При росте курса и запрете на кредитование на Западе вскоре наши фирмы начнут массово банкротиться. Цены начнут галоп. Начнётся безработица и нищета. У владельцев банковских счетов валюте и в невалюте есть шанс попасть в лапы вымагателей. Вот скоро начнут разъезжаться незаконные мигранты. С вас могут взять деньги на дорогу и для семьи.