Ирина Коржнева

Может кто знает? ? Видели курс валют, евро и доллара? Может кто знает, упадет ли после олимпиады?

Мария Вершинина

Да, коррекция будет, безусловно. А вам-то что? Все равно не получится заработать на перепродаже валюты больше, чем по самому выгодному банковскому вкладу.
Ничего страшного нет.

Ольга Бравикова

курсами управляет негласный консорциум банков... сложно сказать что будет

Ольга Захарова

пути господни не исповедимы. Но что бывает к началу весеннего сезона по подготовке к отпускам.