Галина Иванова

в какой валюте лучше хранить деньги (доллар, евро или национальная валюта) ваше мнение (обоснованное)

депозит

Ви
Виктория

смотря что ждешь
Капитального кризиса то в баксах храни

Если ждешь рост экономики то в акциях и рублевых вкладах.

Если бурного роста экономики ждать то купи квартиру, скоро заработают и припрутся покупать и давать дороже

Все зависит от того что будет

Анна Хамарито

в золоте надо хранить

Ic
Ice

В электронной)

Надежда Приходько

1/ депозит в рублях от 10% с капитализацией
2/ любой депозит (тем более в валюте или драгметаллах) от инфляции не спасает

Сергей Садовский

В рублях в банке с высоким рейтингом и высокими %,в валюте, то на долгий срок, тогда взлёты и падения будут не заметны+до исчезновения евро или доллара мы просто не доживём. Я так понимаю, речь идёт о небольших деньгах, т. к. иначе надо покупать недвижимость--самое выгодное вложение денег.

Елена Мананникова

В британских фунтах, с 2009 г. эта валюта находится в долгосрочном восходящем тренде, в отличие от вышеперечисленных.