Леночка Шенина

В какой валюте лучше хранить деньги?

Инга Николаева

В золоте. Это отличные долгосрочные инвестиции. Несмотря на колебания курса цена на золото (и вообще драг металлы) постоянно растет. Посмотрите диаграммы большого временного периода, там Вы увидете, что есть пики и падения, но диаграмма неизменно направленна вверх.
Таким образом Вы не будете привязаны к валюте, не надо гадать в какую вложить.

Маруся Иванова

В недвижимой)

Екатерина Сёмина

В разных. Чем больше диверсификация, тем лучше.

Евгений Терешонков

Евро, доллары, франки. Вообще лучше деньги не держать в валюте, а инвестировать. Имея определённые суммы, можно смело открывать инвестиционные счета и получать довольно хорошие проценты, за счёт того, что деньги работают.