Мне сказали, что лучше всего хранить деньги в валюте и спрятать куда-нибудь подальше, а куда?

хочу найти несгораемый сундучок для денег, но где его найти? сейф покупать жаба душит

Светлана Лебедева

Никому не говори куда ты их спрятал, кроме меня...

Вадим Суслин

положи в банк там все же понадежнее

Мария Пиганова

сейчас скоро доллар будет падать быстрее переводи на рубли

Алексей Молчанов

В крупный банк на депозит кладите под 4-5% годовых.

Aлиза Чынгышбаева

есть валютные счета, совмещающие инвестиционный, накопительный и расчётный счета с доходностью 10%-20% годовых с доступом к деньгам 24/7 с картой мастеркард. А самое главное, что эти счета имеют залоговую стоимость, т. е. под их обеспечение можно взять кредит под 7% годовых (как когда-то сбербанк выдавал кредит под обеспечение своих акций) . Сам пользуюсь уже более 4 лет, при этом знаю 2 таких компании. Кстати, эти счета не мониторятся органами. А в банках деньги отнимали в 1961, 1991, 1998, 2008, постоянные отзывы лицензий - уж точно малодоходный и высокорисковый путь сохранения денег.