Лиза Сафронова

куда вложить деньги? Доллар$ или Евро€? Какой прогноз в будущем на валюты?

Fb
Fbmvika

валютный рынок спрогнозировать на длительный срок (например, полгода) практически невозможно. на курс валюты влияет огромное число факторов, и некоторые из них вообще невозможно предсказать. кроме этого, все валюты подвержены инфляции, поэтому в принципе непригодны для долгосрочных инвестиций. подумайте о других инструментах вложения денег здесь в россии или за рубежом.
понятно, что нужно разбираться как они работают. можем помочь разобраться в нашей дистанционной программе "Мастерская успеха ФинСтарт"

Паранич Андрей
Мастерская успеха ФинСтарт
www.finstart.ru/lt