Елена Романова

Какая валюта надёжнее $ ,евро или вложить в золото?

Катерина Мосягина

Если есть деньги то стабильней вкладывать в золото так как золото нельзя напечатать когда вздумается.
Есть ещё два способа вложений денег.
Первый - это открытие малого бизнеса и когда он начинает уже процветать параллельно открывать ещё одно или два дела. Если одно завалится всегда останется альтернатива.
Второй - это когда денег достаточно чтобы инвестировать в во что-то промышленность, недвижимость, акции, ценные бумаги.

Ольга Осютина

Интересный вопрос... Я бы выбрал $

Наталья Дюрина

Естественно золото, но настоящее, сейчас много подделок. + Мавро тоже хорошая валюта, которая всё время растёт

Михаил Шпиев

В недвижимость.

Станислав

в золото конечно, инвестиционный проект Рекомендую инвестировать в золото и начать копить депозит до 7000 евро, Джефф Кларк подсчитал, что при нынешних темпах динамики монетарной базы унция золота будет стоить в январе 2014 года около $2300 — примерно на 30% дороже, чем сейчас. То есть это доходность за предстоящие 15 месяцев.
skype: IRINA_POCHECHUY1