Юлия Гусева

Во что в данный момент лучше вложить деньги? В какие драг. металлы, к примеру, или валюту. И вообще во что лучше?

Paruyr Bayramyan

В себя вложи в здоровье! Отдохни на них!

Ксения Сергеевна

лучше отказаться от денежной системы и учиться релевантным профессиям.

Денис Котов

В банковский **Золотой** сертификат (золото, всегда, в цене).

Иван

Не поверишь - в медь! 6000 процентов за 10 лет.

Соня Филаткова

В форекс! Я вот тут зарабатываю 300% годовых - ( insta-foreks.com )

Alina .

драг металлы давно скуплены и перекуплены - цена на максимуме. Рекомендую вот это - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

(((((Кошка )))))

Неверно вам все пишут!
Давайте я подскажу как опытный финансист.
Вложить свободные средства лучше всего, оформив рублевый банковский вклад, как ни странно. Именно вклад в банк на сегодня является самым безопасным способом вложения с гарантированным стабильным доходом, что очень важно, не так ли? ! Во всех банках госстрахование вкладов на сумму до 700 тыс. руб. Ставки сейчас доходят до 11,8% годовых. Смотря, где вы живете.
А с инвалютой, драгметаллами, акциями есть немало нюансов, которые сокращают ваш потенциальный доход. О них неспециалисты не знают. И чтобы доход по этим инструментам был выше хотя бы того же банковского вклада, рост котировок должен быть значительным (от 15%), а этого по инвалюте, драгметаллам не предвидится. Кстати, взгляните на график золота (2013 г. ) . Так что, лучше банковский вклад. И не будет никакой головной боли!
Также сейчас есть разные КПК и МФО, в которых доходность ещё выше - 20-120% годовых!

Удачи! А будут вопросы - можете обращаться, мне не трудно проконсультировать!