Инга Сабурова

господа как можно вложить деньги в драгоценные металлы!! ! Точнее какие варианты есть вообще? Желательно вебмани!

Е*
Евгений ****

антиквариат.. сеятели..

Евгения Батвинкина

Проработав много лет в ювелирном бизнесе, пришла к выводу, что самый выгодный способ вложение в металл- это его покупка у физлиц в виде лома, естественно нелегально, естественно по минимальной цене. Как минимум, ничего не потеряете в случае необходимости продать купленное ранее, потому как цена на лом растет постоянно.

Мария Верютина

Деньги мне. Я тебе бумажку выпишу. И всё.

Ви
Виталий

Сбербанк продаёт слитки золота, в том числе и дистанционно, т. е. через интернет, если есть on-lain подключение.

Виктория Дадаева

можно просто открыть металический счет в банке.... пересчитают по курсу покупки/продажи драг. металлов и будут лежать себе расти, если стоимость металлов будет расти ессно... это долгосрочные инвестиции

Ол
Оля

При покупке наличных драгметаллов в России сразу же теряется 18% (НДС)
Ещё разница в курсах покупки и продажи.
Хранение драгмет. в банке-продавце платное.
Если хранили дома, то при продаже потребуется платная экспертиза.
т. е, чтобы только остаться не в убытке, требуется, чтобы драгметаллы выросли в цене минимум на 21-22%
Выход есть-обезличенные металлические счета в Сбербанке.
Для продвинутых-торговля на бирже фьючерсными контрактами на драгметаллы. Купить и скинуть можно за неск. секунд
(интернет-трейдинг, можно даже с коммуникатора)

Константин Жевнеров

Идея хорошая, а про вебмани бред.

Н*
Ната ***

Сбербанк продаёт золотые монеты, которые не облагаются НДС, а цена зависит от веса. Зайди на их сайт и посмотри, я видел неплохие монеты по 10300 руб.