Макроэкономика
Куда лучше вложить деньги? Евро? доллар? Банки?
Решил вложить деньги "куда-нибудь"... Но вот грызут сомнения... Хотел в др. валюту перевести но узнав о некоторых "проблемах" передумал. Америка живет на долгах, ну если закончатся деньги, то они печатают... А ЕвроСоюзу, на мой взгляд, осталось немного, так как вниз тянут страны должники, ну и само евро "пропадет". В рубли вкладывать... ПФффф. Бред полный. Можно положить деньги в банк, но есть шанс банкротства (если буду вкладывать так только в Сбербанк или на худой конец в МИБ)....Хм... будет дельный совет пишите... P.S. Finam or Forex forest here, так как это похуже русской рулетки ----->
Вообще не выгодно вкладывать не в драгоценные металлы, не в валюту, не в %,не в акции банков, предприятий.... вложите в недвижимость-квартира, комната, дача, дом-НЕ ПРОГАДАЕТЕ.
Разложи по 3-м корзинам. Классика.
Мультивалютный счёт.
В недвижимость, если хватит: уж она никогда не дешевеет. А если в банк, то все экономисты советуют как раз в нескольких валютах. Швейцарский франк растет всегда. Проценты только сейчас низкие.
вложите в золото - никогда не прогадаете
Ну если не валютный рынок или фондовый, то и писать не буду
Деньги нужно вкладывать в бриллианты, они никогда не дешевеют и их все девушки любят...
...если деньги попали к Вам не по воле Случая (подарили, наследство, украли...).. .
...они должны работать и лучше там, где Вы их заработали.. .
...и не забывайте получать Удовольствие от заработанного.. .
...Деньги - хорошие Слуги... и плохие Хозяева...
Пассивный доход никогда не бывает большим и редко превышает уровень инфляции. Кстати, простой переовд в любую валюту не выгоден уже потому, что все валюты подвержены инфляции. Даже японская йена, хотя время от времени статистика фиксирует в Японии падение общего уровня цен (точнее, не падение, а небольшое снижение) . Деньги надо крутить, т. е. вкладывать в работающий бизнес: торговлю, производство, услуги. Только работающие под контролем самого владельца деньги могут приносить приличный доход.
всё зависит на какой риск вы согласны всегда высокодоходные активы являются высоко рискованные.
да и не верь ни кому что типа золото или какой нибудь другой актив всё время дорожает это всё херня, до кризиса 2008 года тож все много че думали,,,,
ПАММ счет на форекс. Я вложил, 0.66-1% в день
Покупайте активы (то, что само генерит прибыль) . А если же просто надо сохранить эти деньги то реальный товар (недвижимость) , золото и т. д.
купите то, что вы давно хотели купить и не парьтесь по этому поводу
В активы конечно, но в те, которые вы верите.. .
В Пифы.
Евро
считаю что вложить деньги нужно не в то что прыгает то поднимается а средняя доходность небольшая лучше вкладывайте в те инструменты которые стабильно но растут: драг металлы (золото!!! ) если будет желание воспользуйтесь инвест-программой АЛЬФА-ФИНАНС по ссылке ниже
Золото
попробуй в веники, станешь венечным магнатом, создаш венечный кризис, а потом продаш в 3-и дорога!
В Пифы!
Каждый, кто хочет стать финансово независимым и успешным человеком, рано или поздно понимает, что любые деньги, неважно крупные суммы или совсем маленькие, должны работать. Далее следует вопрос «Куда лучше вложить деньги?». Читать далее: kyda-vlozhit-dengi.ru.