Макроэкономика

куда вложить деньги

Через месяц забирают в армию. Хочу чтобы когда вернусь у меня были какието деньги напервое (и не только) время. За этот месяц могу заработать от 15 до 25 тыс. р. Куда их вложить чтобы взять их с максимальным колличеством процентов? На протяжение года ни пополнять этот счет не снимать с него не собирюсь.
Евгений, вам нужно оформить банковский вклад повыгоднее. И сможете спокойно служить, никакого риска для ваших сбережений. Вы можете написать мне город, а я уже, как опытный финансист, подберу вам наиболее выгодные варианты. Ставки сейчас доходят до 12,55% годовых. Везде госстраование вкладов.
Алексей Потрясаев
Лучший ответ
В радости жизни!
деньги лучше вкладывать в недживижомость - комната, кватрира - можно сдавать. в золото. например. не в слитки, а в золотые украшения. если денег не настолько много - то, конечно, в банк под проценты.
Metleb Velibekov
Депозит, желательно под сложный процент с ежемесячным начислением процентов.
Ваня Горовой
тогда сделай вклад в банк (только не сбер, у них маленький процент)
сбербанк, сертификат на предьявителя
Вложите в ПАММ-счета, доверительное управление или инвест-фонды, доходность 5-10% в месяц, минимальная инвестиция от 100 $, подробности о вкладах, а так же мои отчеты о прибыли в блоге: bestinvestor-pamm. ru
пропей нах.
больше толку
B.
Baga ...
кроме банка оч сложно что-то посоветовать. можно пробовать предугадать товар, который за год подорожает, но - и риск ошибиться, и через год усилия по реализации этого товара - все это против идеи работает. я в свое время, например, купил внешние жесткие диски - по 500 и 620 гига - и потом поражался чутью купить вовремя, так как они существенно за год подорожали. но это - воля случая, скорее, а не закономерность. поэтому и покупка золота при сроке в год - та же история воли случая и удачи (если повезет и если существенно подорожает, а в другом случае - нет смысла) , так что - банк с минимумом, но зато с гарантией капельки прироста...
Anton Kalochelitis