Макроэкономика

куда лучше вложить деньги

в евро, а деньги лучше держать сейчас не в банке, а дома или хорошем месте.
Николай Стариков
Лучший ответ
В банку в стеклянную с железной крышкой.
Илья 777
В брюлики
Накопительство? Собака на сене. Пропить с девками!
Мне в карман!!!
Oleg Lego
мне в мою прелестную ручку и я одарю тебя своей обварожительной улыбкой! !
(а если без шуток то естественно в недвижимость!!!!)
Yflz Yflz
Я вложил в доллары, а доллары отдал в доверительное управление. И очень доволен. Если интересно-пишите в личку
В недвижимость, а если мало в хорошую машину. Нефть подорожает и доллар и евро упадет все равно.
В банк под проценты.
в золото или валюту.
можно в хайпы (HYIP)

Ознакомление. Общие понятия.
h ttp://buzines.net/forum64.html - высокодоходные
h ttp://buzines.net/forum10.html - низкодоходные

и помните правила:

1. Никогда не вкладывайте то, что не можете позволить себе потерять.
2. Никогда не вкладывайте все средства в один проект, насколько он не казался бы вам надежным.
3. То что проект платил в прошлом и то что проект платит сейчас не является показателем того что проект будет платить в дальнейшем.
N6
Nazar 63
Если вы имете в виду в каком банке открыть вклад, то тут советы вам мало помогут, поспрашивайте друзей и знакомых, в инете поишите информацию о банках и решайте. А если вы решаете во, что лучше вложиться, то здесь один наиболее лучших вариантов будет ответ - в Недвижимость (дома, квартиры, дачи, земельные участки или даже нежилое помещение, которе можно будет сдавать в аренду) . Недвижимость никогда цену не потеряет.
Гусары молчать!!!!
Perviz Rehimov
лучше потратить, а чем положить