Анастасия Соболевская

к примеру взять электронику - там же есть драг. металлы? хоть и в малом количестве - но есть же?

Стас Руднев

Есть, и в очень даже большом количестве. Содержание золота в электронном ломе выше, чем на каком-нибудь прииске. Плюс к этому палладий и серебро. Поэтому где-то на рубеже 70-80хх годов сильно ужесточились правила заказа микросхем и их утилизации - сгоревшие компоненты уже не выбрасывали, а велено было их собирать отдельно и сдавать "в соответствующие органы".

To
Toru

Есть, а то как же.

Ев
Евгений

обязательно есть, но в таких количествах, что думать о том, что бы на этом заработать лучше не стоит.

Люба Пинчукова

В девяностые годы на этом некоторые (особенно люди с Кавказа) строили бизнес.

Юрий Николаевич

Есть даже золото, бомжи и те знают.

Денис Максимов

например в такой лампе 6П45С 42 мг золота и им покрыта сетка

Нуралы

В малом - есть. Даже в китайской.