Владимир Фалеев

ищу справочники по содержанию драг металлов в электротехнических изделиях и приборах кип и а, кто может помочь?

Виталий И Эльвира Кравчун

набери в поисковике" содержание драгоценных металлов в приборах"

Вл
Владимир

Таких справочников нет, хочешь раскурочить родное производство и схлопотать срок?

Алёна

Если таковые и есть, то они для ограниченного круга пользователей.