Па
Павел

при эксплуатации каких электротехнических изделий требуется высокая магнитная проницаемость?

Анастасия Веселова

Почти любых - сердечников трансформаторов, дросселей и других индуктивных элементов. Но впредь вопросы надо задавать конкретнее, ибо у электротехнических изделий нет такой характеристики как магнитная проницаемость!!

Виктор Дейнеко

Проницаемость чего?
Того, кто эксплуатирует?

Ир
Ирина

Хм.. . магнитная проницаемость чего? Стиральной машинки, телевизора или соковыжималки? ? Или какого-то элемента этих изделий? Вы по чётче вопрос перепишите!

Александр Shulbert

магнитная проницаемость? никогда не слышал
обычно приборы защищены от магнитных волн