К9
Кatrin 999

Кто может помочь с курсовым проектом: Конструкторская часть, расчет работоспособности? Мозг кипит, ничерта не пойму

Виталий Верещагин

Я бы помог, но, скорее, морально, курсовики и дипломку на 5 писал более 20 лет назад. Тада тырнета не было, а щас можно содрать и переиначить умными словами. Напрягай папу, чё, ему впадло сыну помочь? Ну, бутылку купи, зарази ево идеей курсовово на 5, одна голова хорошо, две лучше.

Анютка Крошка

Куратор твоего проекта...

Shain Khasiev

Пиши на почту siaegor@gmail.com, предложу вариант )

Александр Киракосян

Тут можете заказать работу без посредников. Цены вас удивят, а качество отличное.
Академион. рф