Екатерина Сутенкова

Кто-нибудь может помоч написать курсовую. Нужна экономическая часть для мясного перерабатывающего предприятия

Нужна экономическая часть для мясного перерабатывающего предприятия (производственная программа, состав и структура товарной продукции, каналы реализации продукции)... помогиииите 🙂

Сергей

это будет дорого стоить
не меньше 350 долларов
хочешь дешево - дай какому нибудь ботану из своей группы, если возьмет конечно