Станислав Гержот

есть ли в них драг металл?

Улугбек Эргашев

очень мало.

Лариса Рябичева

Хан старательно собирал радиоактивные материалы, извлекая их в небольшом количестве из различных бытовых приборов, так, например, америций он добывал из детекторов дыма, радий — из часов с люминесцирующими стрелками.

Dilshod Bobodzhonov

Сегодня и бронза драгметалл, а её там много.
Да еще 11 искусственных рубинов.

Юлия

В современных маловероятно. Всё заменяется искусственными материалами.

Андрей Абакумов

Надыбаешь чё небудь показывай всем. Может чё интересное попадётся.