Г.
Галюсик:) .

деньги хранить в евро, долларах или всё же пропить???

Real Man

...деньги должны работать... и нет ничего лучше, чем пьяненьким смотреть, как трезвые работают)

Зиночка Гаврилова

пропей и не парься...

Василий Фриденберг

Храните деньги в сберегательной кассе

Саня Желик

Пропей.. . Зато будет потом, что вспомнить...

Наурызбай Нагметов

лишние что ли? давайте мне я их сберегу) ахаха

Игорь

Пришёл домой, денег нет, еды нет, а я как раз хочу есть и разбрасываться деньгами.

Альберт Туляков

на карточке... и развлечься мона))

Оксана Меркулова

и на скольких у тя хватит?

Сергей Суховерхов

Учитывая огромную инфляцию, деньги потратьте на что нить нужное, для дома, для семьи...!

Ольга Янукевич

Вложи в недвижимость
.

Ольга

Я тебе один мудрый мысль скажу, тока ты не обижайся, да? Храни в стеклотаре! Её всегда обменяешь на Продукт...