Jm Stereo

Когда упадет евро? Кто разбирается в этом, подскажите пожалуйста, когда упадет евро?

Дмитрий Грачев

никто точно не скажет

Елена Сафарова

Сразу после краха мировой системы империализма. Иными словами, когда рак на горе свистнет.

Регина Лукьянчук Шуран

По отношению к доллару уже второй месяц падает: с 1,38 упал до 1,34. По отношению к рублю -будет расти и до 50 и до 55 за1 евро. Точнее, это рубль будет падать....