Даниил Малахин

Когда упадет евро? Долго оно еще расти будет?

Ириша

На этой неделе заседание ФРС США. Ожидают приостановку печатного станка еще на 10%. То есть евро будет продолжать расти по отношению к доллару, но уже не так быстро.

Гаджи Рашидов

Только тогда, когда дыры бюджета перестанут лататься за счёт стимуляции Монетного Двора

Ольга Шепеленко

Ещё недельку будет расти. Но "топливо" уже на исходе на рынках.

Ирина Злобина

Если дневной бар (или следующий за ним нисходящий) Евро 01.30 в отношении доллара закроется ниже 1.3541 на дневном таймфрейме восходящая тенденция умрет. На дневном графике доллара в отношении рубля росту пока ничего кроме рекуперативных зигзагов по направлению не угрожает.