Юлия Ха

Евро когда упадет чтоб покупать?

Регина

Смотря для чего берете ?

Если для поездки лучше платить по карте там, ибо обмен будет лучше по курсу чем в обменнике
и вы потратите столько же сколько вам надо и не будете потом обменивать остатки евро обратно на рубли
по другому курсу (ну и явно хуже для вас)

Если берете для вложения. То делите хотя бы корзину на 30% в рублях, 30% в евро и 30% в долларах

Однако учитывая текущую ситуацию в мире валюты не выгодны в любом случае

Более подробно в группе "Малина Кредит" в вконтакте

Андрей Матвеев

В сентябре обычно