Ирина Салахова

пожалуйста, подскажите кто разбирается в этом

у меня ин-т через пр. модем. нет роутера. хочу подсоеденить ин-т к нетбуку черезм этот модем, не объязательно чтоб был ин-т на обоих враз, что и как нужно делать икакие данные нужновводить, я в этом совсем чайник

Ульяна Беляева

гв-рт вн-тнее, в-с не п-тно.

Юлия Алекссева

Для начало выучить русский язык.

Максим Суворов

пригласи спеца и вопроса нет.... а так долго объяснять...

Анастасия Ускова

Если интернет поднимается на модеме - то просто воткните провод в ноут. Если подключаетесь к интернету через комп, то создавате новое подключение на ноуте вбиваете туда свой логин и пароль от инета (предоставляются провайдером) . Но если ваш инет привязан по мак адресу покупайте switch пускайте интернет через него. Т. е. берете провод, который подключается к компу, его пускаете в swith от свича пускаете в комп и еще один провод от свича пускаете в комп. На самом деле процесс не сложный. Google вам в помощь!