Егор Трушкин

Подскажите кто разбирается, это развод?

Везде где найдется нужный документ для скачивания, нужно отправлять запрос на антиспам вроде это что?

Дмитрий рекламу на телефон? а для чего это им?

На
Натали

Способ получить ваш номер для базы номеров, а потом эту базу продадут какому нибудь дяденьке который будет слать вам рекламу.

/.
/// ...

подпишешься на голд аккаунт по 25 руб в день.

Lika Len

Развод чистой воды!

Наталья Гойда

явный развод

Михаил Хромов

всё что вам кажется разводом, это развод. ты посмотри на коменты. ты б такое написала?

Alexander Ignatenko

Однозначно развод, 100%.

Паша Лапеев

Что-то не то Вы ищете))) ) А здесь.. . В некотором смысле это развод. После ввода кода со счета Вашего телефона ежедневно/еженедельно будут списываться суммы, не обязательно маленькие, может и по 200 рублей в день уходить. Зато будете иметь возможность скачивать с этого сайта на высокой скорости все что угодно.

Ul
Ulya

100% развод, введешь номер телефона, придет смс с кодом, введешь код, тем самым подключишь услугу, за которую с твоего телефона будут деньги снимать

Олеся Пономарева

помоему не надо разбираться, конечно это развод!