Ирина Туева

Подскажите кто разбирается в wifi адаптерах

IEEE 802.11 b/ g/ n 300Mbps USB 2.0 Wireless WiFi Adapter Dongle for PC Laptop - хочу купить вот такой модем у его написано "300Mbps" - Что это означает ???есть модемы с "150Mbps" хм какой лучше взять ???где 150 или где 300

Св
Светлана

Скорость передачи (максимальная) для протокола 802.11n - 300Мбит/с - вот что означает
ИМХО, по факту получить такую скорость передачи в реальности тяжело. Полагаю, ориентироваться при покупке надо не на скорость

Валентина Парий

Чем больше, тем лучше. Бери 300!