Екатерина Плотникова

подскажите, это развод?

с этого номера в асе пришло собщение: 168512036
3дравствуйтe пользоватeль icq!
Вас беспокоит Администрация и служба технической поддержки пользователей icq.RU

В честь 15-летия с дня создания компании централизованной службы мгновенного обмена сообщениями в сети Интернет, в благодарность для наших пользователей была проведена акция-розыгрыш 10000 пополнений мобильного счета по 200 рублей между всеми пользователями ICQ. Вы были случайным образом выбраны нашим компьютером для получения приза на мобильный телефон!

Забрать свой приз и пополнить 200 руб на телефон можно у нас на официальном сайте:

WWW.ICQ-ADMIN.RU

С уважением,
Администрация и служба технической поддержки пользователей icq.RU

я сделала всё, как там написано, мне на тел. пришло сообщение. отправить пустое смс на 4-значный номер, но ведь это платно. Боюсь деньги на счету снимутся? И не придёт 200 руб. Как быть?

Арина Сизова

я бы вам советовала не обращать на это внимание. Обычно такие заманчивые предложения оказываются разводом. Бесплатный сыр вы сами знаете где...

Алексей Булыгин

спам скорее всего был

Ольгп Сланко

Хааа, ты чего, развод это.

Сергей

Такая большая и до сих пор в сказки веришь.

Дмитрий

Разумеется, это развод. Отправка sms всегда стоит денег. А вот будет ли что-нить в ответ - вопрос спорный.