Александр Хаманов

Подскажите это развод или все таки норм все!!!

Подскажите это развод или все таки норм все!! !

Я могу перевести машину в Россию в блежайшие дни, снимаю машину с учёта и ставлю на транзитные номера, и перегоняю в ваш город как договоримся. Но мне нужна гарантия, что Вы действительно имеете данную сумму для покупки моей машины, всё таки с Англия до России очень большое расстояние. Я продаю этот автомобиль, потому-что у меня нет времяни каждый год ездить в Россию для продливания строховки и прохождения техосмотра. Я обосновалася и проживаю в Англии уже давно. Мне не выгодно постояно ездить в Россию для оформления документов. Здесь я продать машину не могу, так как моя машина расторможена в России и имеет российские номера, и я могу продать её только в России. Я согласна машину привезти только при одном условие. Моё предложение такое: Вы пересылаете данную сумму 5000$ через ВЕСТЕРН - ЮНИОН или Моней - Грам, на вашего близкого человека или родственника, без разницы они могут находится и в России, в банке не проверяют место нахождения вашего получателя. (Остольные 500$ вы мне отдадите при встречи наличными. ) Когда будете делать перевод и вписывать его (её) данные, страну получателя Вы вписывайте Англия или Великобритания, чтобы мы при встречи и оформления всех документов на вас, проехали в банк и поменяли только имя получателя, а не и страну, потому что при перемени страны нам придётся плотить дважды комиссионые. После перевода, Bы должны переслать мне копию перевода на маю электронную почту, где мы с вами переписывались. Я посмотрю на сумму и печать международного перевода и в этот же день или на утро я отправлюсь в России. Я считаю, что моё предложения реальное и безопасное для вас и меня.

прислали птс там все норм!

интересно а как же они деньги забирают, так говорит если боитесь то заштрихуйте получателя полностью

так даже на мобилу звонили )))))) а номер скрыт )))))

Анатолий Тарасенков

Сложно сказать.. . т. к. есть такие реальные ситуации, а бывает и развод... лично я остерегаюсь подобных дел

Максим Мухамедзянов

Это развод однозначно.

Дарья Белявская

ахаха!! ! этому разводу 100 лет в обед...

Евгений Шувалов

старый-старый развод.. .
Ты еще полазь посмотри машины иномарки, из средне-дорогово сегмента, и найди цену очень отличающаюся от рыночной, и тебе робот тоже смамое напишет... Страна может быть только другая

Ирина Михальчук

напиши ему (ей), а что не судьба машину пригнать, снять и сдать ее в салон например? или автовыкуп? их щас как грязи, этих контор, в автовыкупе вообще деньги сразу отдадут, конечно занижены цены, но все равно, как я понимаю, им даже больше дадут чем они сейчас просят. что ответят на это? как выкручиваться будут.))

Елена Попова

классический развод на 500 баксов

Кристина

Конечно развод.

Ника Курганова

развод, текст которого, видимо, составлялся неграмотным человеком.

Елена Гурина

здесь каждъй день есть подобнъй вопрос, ВОТ И ПОДУМАЙ !!!
Развод 100%
В Вестерне деньги забрать не проблема .Они давно частнъе на франшизе .

Анастасия Сущ

и мне такой развод приходил

Айбек Замирбеков

Был недавно такой вопрос, ток машина из Дании, сомневаюсь я чего-то в этой схеме - бесплатный сыр известно где бывает...

Светлана Сорочинская

Развод полный, эта тема всплывает постоянно на сайте. Лохов полно и многие ведутся.

Ев
Евгений

Пусть приезжает и продаёт машину сам. Вот и вся "недолга"Посчитай скольких людей он в свой "геморрой" вовлекает. А не пошёл бы он...

Ирина Мышак

ВОПРОС. Почему он хочет 5000 сразу, а 500 потом? И что за округление до 5? 😃
"Остольные " и "маю электронную почту" - дурак какой-то.

>> Я обосновалася и проживаю в Англии уже давно. Мне не выгодно постояно ездить в Россию для оформления документов.

То есть он хочет продать её в России, но привозить в Россию не хочет. Бредятина. Привези в россию, и тут сбагришь элементарно. Без шизофрении.

Так бывает даже такое.
Купил машину, проверил - не краденная. Деньги отдал.
Через пару дней приходят из банка, говорят машина куплена в кредит и где бы она ни находилась должна быть отдана банку в счёт погашения долга. А то что владелец (должник) продал её вам - его сделка не действительна.

И всё. Денег у вас нет, а машина не ваша.

Владимир

Полнейший развод. Купи кота в мешке называется