Оформление авто-мото сделок

какая допустимая норма алкоголя в крови и в дыхании. И сколько например это будет выпитого пива?

На мой взгляд, то что разрешили 0,3 это не для того, что бы пить, а что бы можно было употреблять спиртосодержащие лекарства, да и у некоторых людей =) есть природный фон - организм сам вырабатывает. Можно ли пить за рулем - даже если вы выпили менее допустимой нормы, ни одна страховая не поможет Вам в случае несчастья. На само деле выбор очень легкий - если не можете обойтись без алкоголя и машины - решите когда машина необходима и за сутки е пейте, в остальных случаях возьмите такси.
Maksim Pysanov
Лучший ответ
Лови Калькуль и Глянь на ГАИ. РУ! http://www.smoney.ru/calc/drunken.shtml
Один раз выпил бутылку пива, а через полчаса пришлось ехать (неотложные обстоятельства) . И как назло нарвался на ментов. Сначала алкотестер, потом угроза отправить на освидетельствование, лишить ВУ и т. д. Но я был тверд - не пил 10 дней.
После дебатов в течении 30 минут отпустили. Так вот норма алкоголя в крови у меня была на грани допустимой. А пиво было самым обыкновенным светлым Невским.
Otabek Xo'jamuratov
Ну литров 5 это нормально!!!! До дому дойти можите значит в норме все!
Про дыхание - лучше не дышать ни на кого, особенно дома!

Или Вы в таком состоянии кудато ехать собираитесь?? ? не стоит!
Hikmat Aslanov
0,3 промилле.
1 бутылка пива - за руль через 40 минут. Но! время зависит от каждого организма индивидуально
лимитировано 0.3‰
Лучше вообще без алкоголя в крови и в дыхании! Ты не один на дороге!