Оформление авто-мото сделок

Можно ли обмывать покупку авто. Кто то говорит да я сам так счетаю что авто с алкоголем не савместимо.

кому как!! если вы релегиозный человек, то ненадо!
а так чуток на здоровье!)
Voloja Obosckalov
Лучший ответ
Ни разу, ни одну машину не "обмывал" - проблем нет !
Валерий Лисюк
Вот потому-то и пишешь безграмотно!
Максим Авдеев
очень даже совместимо:
обмыл ломалась, ща купил другую и не обмывал и не ломается. Хотя обмыл или не обмыл это ерунда какая-то...
Lasha Goshteliani
А я по жизни не употребляю алкоголь.
Стереотипы мышления, поведения. Должен быть свой осознанный выбор.
у нас страна такая - мы все всегда обмываем. Конечно можно!! !
Вот только за руль в это время садиться нежелательно
Viorel Racu
обмой ее алкоголем, и она от тебя сама шарахаться будет)) )
А вот как быть тем, кто вообще не пьет?? ? вообще покупки не обмывать???
Игорь Белов
Даже нужно! Главное не разбивать бутылку шампанского об фару, как на спусках в воду кораблей!
Ринат Каримов
Ответ с картинкой - зэ бэст.
Вообще, что-то обмывать - это просто повод выпить, не более. Живи реальностью, опираясь на картинку.
Ну ты просто не садись за руль когда обмывать будеш и всё =)
Обмывают машину так. Из бутылки несколько капель на каждй край бампера, а сбоку надо набрать в рот води и выпрыснуть спреем на бока и крышу. И еще хорошая примета чтобы машина не поподала в аварии, пристегни булавку к сиденью по праваю руку и следи чтобы не расстегтвалась
Valera Kuroxtin
После картинки Романа советовать нечего
не гоняй!