Оформление авто-мото сделок

Как правильно обмывать покупку автомобиля? Весь ритуал: сколько? когда начинать? чем заканчивать? итд

Игорь Фёдоров
Только при заглушенном двигателе, лучше всего в гараже начать, а дома закончить. За руль - НИ_НИ!!! Обязательно выпить из какой-нибудь детали (плафон подфарника, корпус фильтра, пепельница и т. п.) . Предрассудкам предыдущих ораторов не верь - это или заядлые трезвенники, или язвенники. Нормальному Автолюбителю обмыть машинку - святое дело! . В разумных пределах, без похмелья. Поздравляю!!!
Serdar Taganov
Лучший ответ
Грузим ящик водки одного барана и на природу жарить шашлыки, потом покатухи по городу.
Андрей Меркулов вот из за таких баранов,которые пьяные по городу катаются люди и гибнут!
Ну в идеале обмывать надо так, чтобы сам автомобиль, при этом, не пострадал и не был выменен на ящик водки.
я первую обмывал 4 ящиками шампанского, дня 4, а потом неделю не мог сесть за руль, и понял, почему гусары были такие отважные-большое количество шампанского долго выходит из организма, а если они пили его каждый день, то постоянно были пьяны
Виталий Сустав
Главное машину на стоянку поставь. До того, как обмывать начнете.
Serzhan Serzhan
На моем веку было 2 смерти обмывальщиков, оба в гараже, оба в первый же день покупки, советую не рисковать и не обмывать-плохая примета! (((((((
главное машинку подальше спрятать
Бред любителя выпивки. Не более...
Александр
Главное в наркодеспансере не оказаться
Alisher Babakhanov
Главное, меру знать - упал, значит хватит)))
Ден Мотов
Такие вещи как авто не обмывают, поверьте.
Это очередной минус придуманный человеком.
А у современного человека столько минусов, полный ужас.
коньячком надо чуть чуть полить, только на стекла, не на кузов, а также чекнуться с автомобилем, и поцеловать в бампер
не начинать!! ! черевато последствиями !!!опаасснноо!! !
автомобиль не обмывают ...